Возможен ли развод перед установлением порядка общения с детьми в судебном порядке?

• г. Волгоград

Пока нет потребности в кардинальном решении вопроса, могу ли я сначала развестись и потом уже в зависимости от поведения другой стороны устанавливать порядок общения с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете сначала развестись, а потом установить порядок общения с ребенком, а также решить другие вопросы, связанные с расторжением брака и воспитанием ребенка.