Уволен по ст. 71 ТК - желание вернуться на работу и восстановить право на полную выплату зарплаты

• г. Новосибирск

Я был уволен по ст. 71 ТК, так как по мнению работодателя не прошел испытание (3 месяца).

В трудовом договоре у меня зарплата 12 т.р., а фактически выплачивалось около 45 т.р. ежемесячно.

Хочу судиться, чтобы восстановили на работе и выплатили зарплату за весь срок и непонятно какую сумму заявлять, по трудовому договору или по средней фактически выплаченной зарплате?

Ответы на вопрос (3):

Кирилл, если сможете доказать "серую" зарплату, то можете в иске ее и требовать.