Как быстро подать возражения на предупреждение о нарушении требований?

• г. Краснодар

В какой срок я могу подать возражения на предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, установленных правовыми актами.

Ответы на вопрос (4):

В какой хотите, никаких сроков для подачи данных возражений, как и возможности их подачи сроком не предусматривается. Предостережение является актом реагирования направленным на предотвращение нарушения законодательства и не предусматривает никаких мер воздействия, если Вы считаете, что никаких нарушений и нет, а следовательно и привлечь Вас не за что, то для чего подавать возражения?