Как защитить права работника - перевод дочери повара на другую столовую после конфликта с заведующей на заводе

• г. Ярославль

Моя дочь работает поваром на заводе. Заведующая ей сказала чтобы она шла к руководству и увольнялась, так как не хочет её обрабатывать. Я в курсе, что это нарушение прав моей дочери. Вопрос в том имеет ли право дочь чтобы перевели её в другую столовую на этом же заводе, что бы не общаться с этим коллективом? И как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в произвольной форме, вопрос решается по согласованию обоих руководителей столовых.