Требования к видеозаписи при освидетельствовании водителя

• г. Вологда

Какие требования к видеозаписи по освидетельствованию водителя (когда у водителя при освидетельствования виден только лоп а самой процедуры нифига невидно слышно зачитывают протокол отстранение затем продувка без предложения продуть затем фраза подписывать будеш затем согласие на медосвидетельствование.

Ответы на вопрос (1):

Никаких определенных требований в КоАП РФ к видеозаписи не предъявляется. На усмотрение суда этот вопрос остается.