Какой поворот событий меня ждет (принудительно выселят из квартиры; отключат газ, воду и электричество)?

• г. Мурманск

У меня образовался долг по квартплате и ЖЭУ подало в суд. Весь долг погасить не могу. Хотела путем продажи квартиры погасить задолженность, но не успела. Какой поворот событий меня ждет (принудительно выселят из квартиры; отключат газ, воду и электричество)? Могу ли я все же продать квартиру? Что я могу сделать в этой ситуации? Кроме меня собственником квартиры является старшая дочь, племянница и брат. Пописаны в квартире я, старшая дочь и несовершеннолетняя дочка. Извините за сумбур, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Их собственности за неуплату не выселяют. Это не преудсмотрено законом.