Как повысить категорию годности для вступления в МВД после комиссии из армии?

• г. Санкт-Петербург

Был комиссован из армии в 2010 году с категорией годности В.Возможно ли повторно пройти ВВК для переосвидетельствования на категорию годности Б для прохождения службы в МВД?

Ответы на вопрос (2):

Если вас возьмут, то конечно можно, но при трудоустройстве на госслужбу почти всегда спрашивают есть ли служба в армии и какая категория пригодности в военном билете.

Комиссию проходите но пройдёте ли?