Как решить вопрос с проживанием, если планируешь жить с девушкой, чья семья прописана в арендованной квартире?

• г. Красноярск

Моя девушка разводится с мужем мы планируем зарегистрироваться и жить вместе а они оба и их дети прописаны в квартире данной им администрацией по договору коммерческого найма. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

И в чем сложности? Не имеет значения где она прописана для регистрации брака.

А что собственно вас настораживает?

С уважением.