Могу ли вернуть мясорубку в магазин если она не рубит, а мнет мясо. И экспертиза завода изготовителя утверждает что она исправно?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Если есть письменное заключение, что она исправна, то необходимо отдать мясорубку на независимую экспертизу и при подтверждении брака взыскать и стоимость экспертизы в претензионном порядке.