Купил машину она оказалась в аресте, мне прислали письмо в суд, могут арестовать мои счёта в банке за это?

• г. Волгоград

Купил машину она оказалась в аресте, мне прислали письмо в суд, могут арестова мои счёта в банке за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия!

Нет, не могут. У вас же нет долгов.

Ваши счета арестовать не могут, машину могут арестовать и по суду забрать. Нужно смотреть иск, какие там основания и что было и пытаться отбить машину чтобы ее не забрали, в некоторых случаях это реально.