Работодатель нарушает договор, выплачивая зарплату за выработку, несмотря на указание оплаты по часам

• г. Пермь

Работодатель платит зарплату не по договору, в договоре указано что нам оплачивается по часовой а на самом деле оплачивает за выработку а в расщетке показывает как почасовую, на вопрос отвечают что это законно. Ни каких дополнительных документов не подписывали.

Ответы на вопрос (2):

Оплата должна производиться согласно условиям заключеного договора.

Жалуйтесь в трудовую инспекцию.