Неудовлетворительная работа агентства недвижимости - необходимость расторжения договора по продаже комнаты и покупке квартиры с доплатой

• г. Санкт-Петербург

Я заключил договор с неким агенством недвижимости. Суть договора: продажа моей комнаты и покупка квартиры с моей доплатой. Работой агенства я не доволен, так как они комнату не продали, продлевать договор не собираюсь, а срок его действия скоро закончится. Вот подпункт из договора:«Договор считается пролонгированным на срок его заключения в случае, если ни одна из сторон не направила другой стороне письменное уведомление о расторжении договора в связи истечением срока его действия». Так вот, каким способом отправить это уведомление, как его составить, надо ли заверять, в общем, как сделать, чтобы они потом не сказали, что«ничего не получали»? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите агентству письменную претензию и уведомите о расторжении договора вследствие невыполнения агентством своих обязанностей.