Как расторгнуть договор с агентством недвижимости без указанного срока действия?

• г. Нижний Новгород

Д.Д., заключили договор с агенством недвижимости о прожади квартиры, и покупки квартиры меньшей площади с денежной доплатой. В договре нет срока действия договора. Агент, отказывается рассматривать варианты квартир, которые мы находим сами по объявлениям размещенные другими агенствами. Предлагает только жилье своего агенства, которое нас не устраивает совсем. Скажи, имеем мы права расторгуть договор? И какой срок действия договора если срок в нем не укзан?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право расторгнуть, пожалуйста. ссылайтесь на недобросовестное исполнение агентством своих обязанностей.