Неправильно оформлен кадастровый паспорт - вопросы законности приватизации квартиры

• г. Казань

Неправильно оформлен кадастровый паспорт (была сделана перепланировка). Квартиру приватизировал, документы на руках. Приватизация закона?

Ответы на вопрос (7):

Вполне законно, если речь не идёт о долях.

Да, приватизация законна.

Доброе утро! Да приватизация законна, после получения документов при необходимости можно узаконить и перепланировку.

Вы наверное путаете технический паспорт и кадастровый учет, это разные вещи.