Где правда и как отстоять свои права - опыт уволенного из армии в судебном споре о форме и имущественном ущербе

• г. Новосибирск

Уволился из армии через 2,5 года пришло письмо что требуют возместить имущественный ущерб. Потому что я не отдал при увольнение форму и поэтому требуют деньги. Но форма у меня на руках. Недавно прошло заочное заседание суда с вынесение заочного решения не в мою пользу. Я не согласен. Могу ли я что то с этим сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, вы имеете право на обжалование.

Обратитесь в личном сообщении.