Драка с соседом после случайной травмы - что ждать от полиции и суда?

• г. Волгоград

Дело в том что мы отдыхали на квартире и моя девушка сломала ноготь и начала орать от боли. И тут начали ломиться в дверь и пытаться как то открыть, но мы решили открыть им и я говорю соседу зачем ты стучался в итоге он начинает наезжать орать и в итоге началась драка спустя время мы разошлись и он вызвал полицию. Побоев на лице нет и сразу он их не фиксировал. Встречные заявления написали. Что будет в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если девушка как свидетель укажет что он сам напал на тебя, то ничего.