Как защититься от угрозы распространения личных фото в социальных сетях?

• г. Казань

Вчера вечером мне написал аккаунт в ВК с угрозой, что скинет мои фотографии в белье моим друзьям. Я не знаю кто это и откуда у него фото, т.к. я отправляла только подругам. Я попросила не присылать, взамен он попросил ещё фото. Я кинула в ЧС. И через час он скинул всем моим друзьям. Что делать в такой ситуации? Так же он скинул моим учителям.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию. Гражданина совершил уголовно наказуемое деяние. Он обязательно понесет за это наказание.

А что софсем безобразно?

Это Ваши любимые "подруги",чрез них ушло. Нарцисизм надо лечить.