Хочу чтобы он помогал ребенку, как заставить его платить алименты?

• г. Иркутск

Ребенок на фамилии матери, отец в свое время бросил их. Хочу чтобы он помогал ребенку, как заставить его платить алименты? Ведь он никто.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Для того, что бы отец ребенка стал платить алименты вам необходимо подать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.