Неожиданный подарок или как я неожиданно получила амулет с угрозами.

• г. Санкт-Петербург

Заказала через интернет амулет, на рекламе стоимость его была 169 рублей, Но когда позвонила мне ответили что он уже стоит 6 700 р, сказала это дорого. Тогда 4 700. вэтот же день я позвонила по указанному номеру и отказалась от покупки. Отказ был принят. Но через два дня посылка пришла на почту. Не смотря на отказ они ее выслали. Я не стала ее получать. Тогда по телефону шли смс с угрозами.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны брать данную покупку в силу закона о защите прав потребителей (ст. 26.1), Татьяна.