Получено предложение на покупку недвижимости - как проверить объект и опротестовать завышенную цену?

• г. Ростов-на-Дону

31 01 20 г. поступило это предложение. Вопросы: имеем ли мы право осмотреть это помещение для принятия решения о покупке? Цена на имущество, на наш взгляд, сильно сильно завышена. Можно ли её опротестовать?

Ответы на вопрос (4):

От кого поступило предложение, Александр Николаевич? И в какой форме, на каких условиях?

Здравствуйте Александр Николаевич

Надо полагать, что речь идет о вариантах покупки помещения, цена покупки определяется сторонами, - цены в любом случае договорные. Можете осматривать помещения и выбирать оптимальный вариант.

Судебный пристав говорит, что у него нет ключей от помещения. Предлагает посмотреть фото.

Добрый день. Он не прав вы имеете право осматривать это помещение.