11-летний ребенок совершил мелкое хищение в магазине - какое наказание предполагается для несовершеннолетнего?

• г. Петрозаводск

11 летний ребёнок совершил мелкое хищение в магазине (ватрушку) на сумму 32 рубля. Родителем и ребёнком были даны пояснения инспектору пдн и возмещена в магазин данная сумма. Какое наказание ожидает ребёнка по решению комиссии по делам несовершеннолетних?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Никакое. Как вариант, могут поставить на учет в ПНД.