Какой суд выбрать для подачи заявления на проценты после взыскания денежных средств в пользу истца?

• г. Ханты-Мансийск

Если с ответчика взысканы денежные средства в пользу истца. Далее чтобы подать заявление на проценты по этому же делу по которому вынесено первое решение, Какой суд подавать заявление в мировой или Центральный суд?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того каков размер процентов.