Дом ни на кого не оформлен, а когда то пренадлежал отцу моего мужа который умер в 1994, а муж умер в 2010

• г. Заводоуковск

Проживаю в доме уже 18 лет! могу ли я притендовать на право собственности, если я все годы платила налоги и коммунальные платежи! Дом ни на кого не оформлен, а когда то пренадлежал отцу моего мужа который умер в 1994, а муж умер в 2010

Ответы на вопрос (2):

скорее всего, без обращения в суд с сответствующим иском, не получится. Основание-наследование мужа за отцом и ваше наследование за мужем. Обратитесь к юристу по месту