Военнослужащий по контракту может получить основание для увольнения или перевода на службу рядом с родственником за уходом за старшими?

• г. Архангельск

Может ли военнослужащий по контракту оформить уход за своей родственницей, 84 года, чтобы получить основание для увольнения или перевода на службу рядом с родственником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не может, для оформления ухода требуется не иметь никакой работы и не находиться на службе.