Как действовать при получении судебного приказа по кредиту в МФО на 36 тыс. руб?

• г. Уфа

Взял кредит в мфо в апреле 2015 года на сумму 2000 руб, вчера пришел судебный приказ от 28 июня 2017 года, выставили задолженность на сумму 36 000 руб, как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для отмены судебного приказа необходимо направить в суд возражение в течении 10 дней с момента получения.