Как организовать раздельный отдых в Дубаи - вопросы доверенности и обратной поездки babushki и vnuchki

• г. Саранск

Летим отдыхать в Дубаи мама, дочка 12 лет и бабушка, обратно планируем что бабушка с внучкой вернеттся в Россию раньше, а мама останеться на несколько дней в Дубаи. Может ли бабушка с нотариальной доверенностью от мамы вернуться в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Да,может.