Может ли потерпевшая потребовать аннулирования отказа об ознакомлении с результатами следствия, если подписала такой документ?

• г. Саратов

Если потерпевшая подписала документ об отказе ознакомления с результатами следствия, ли она право потребовать анулирования этого отказа?

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого смысла ни в отказе, ни в отказе от отказа. Надо ознакомиться - пусть пишет ходатайство и снимает что нужно. Если кто-то не даёт - так и спрашивайте. А не копипастите вопросы пожалуйста.