Как вернуть товар и получить деньги после отказа клиента от наших замков - наша история с фирмой Мир замков

• г. Москва

Наша компания приобрела замки для производственных нужд (мы производим мебель) у фирмы Мир замков. На следующий день наш клиент отказался от этих замков, и мы направили письмо в адрес этой компании с просьбой произвести возврат денег (просили принять товар обратно). Упаковка не вскрывалась, товар не бракованный. Нам отказали в приеме товара, без причин. Как нам действовать, чтобы вернуть товар и получить деньги? У нас на руках есть товарная накладная, чек, приходный кассовый ордер.

Ответы на вопрос (2):

скорее всего вы никак не вернете товар. (конечно если не докажете что он не соответствовал обусловленному в договоре ассортименту, качеству и т.д.)