Как защитить себя при получении кредита мужем после инфаркта?

• г. Чебоксары

Муж хочет взять большую сумму в кредит, что оформить с ним, чтоб я в случае не выплаты или его смерти, не выплачивала за него. У него был общирный инфарут.

Ответы на вопрос (1):

Лара, вам нужно переписать на себя все имущество и развестись. Тогла ничего платить не нужно будет. А дадут ему кредит при таком состоянии здоровья?