Действие постановления об отмене взыскания - на какой период можно рассчитывать?

• г. Кемерово

Сколько времени действует постановление об отмене взыскания. ?17.12.2019 вынесено а сейчас счет опять арестован на него поступают детские пособия и алименты.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого в законодательстве, что Постановление действует какой строго определенный срок Если счет опять арестован то получается что пристав по каким то причинам отменил Постановление об отмене взыскания В общем нужно вам это узнавать у пристава.