Возможно ли оформить больничный лист на время санаторно-курортного лечения по путевке мать и дитя?

• г. Липецк

Почему на вопрос: возможно ли получить больничный лист на время санаторно-курортного лечения по путевке мать и дитя, вы каждый раз даёте разные ответы? Так имеет ли мать право на такой больничный? Путевку выделила областная поликлиника»

Ответы на вопрос (2):

Приказ Минздрава РФ №206, Постановление ФСС РФ №21 от 191094, прочтите. Все зависит от того использован ли основной и дополнительный отпуск.

Что это за путевка Мать и дитя? На период сан-кур. лечения если это показано и выдано направление поликлиникой, то больничный выдаётся.