Какова сумма удержаний с зарплаты при выплате алиментов и задолженности по кредиту?

• г. Кемерово

Если я плачу 25% алиментов с зарплаты и со мной проживает 1 ребёнок, сколько ещё % судебные приставы имеют право удерживать по задолженности по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Приставы имеют право удерживать до 70% от доходов, в счет погашения задолженности (25% алименты +50% оставшиеся задолженности).