Кто должен платить за ремонт машины компании после ДТП - возможно ли оспорить оплату?

• г. Казань

Попал в дтп по своей вине. Страховая выплатит ущерб пострадавшему, а я покрываю сам. Вопрос, машина компании на которой развожу их продукцию, сделали машину в сервисе и поставили меня перед фактом оплаты за ремонт, возможно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете ввиду оспаривание размера ущерба, то конечно можно. Это делается обычно в судебном порядке.

Надо смотреть, каким именно образом юридически оформлены ваши отношения с компанией. Тут возможны различные варианты.