Уволена по смс без предупреждения - что делать и как получить выплаты?

• г. Новосибирск

Проработала на предприятии 6 лет уволили по смс сообщению без предупреждении зарание мне 52 года осталась без средств существования. ПОЛОЖЕНЫ МНЕ КАКИЕ ЛИБО ВЫПЛАТЫ.

Ответы на вопрос (3):

А вы не хотите обжаловать увольнение? Оно незаконное в вашем случае. Обжалуете-и добьетесь восстановления в должности и выплат компенсации за незаконное увольнение, заработной платы и т.д.

Здравствуйте. Какие у вас были основания увольнения указаны?

Здравствуйте. Нужна более подробная информация. Так как Вы пишите не может быть. Если только фирма не закрылась и Вас просто известили об этом.