Как продать киоски, если ООО ликвидирована а земля в аренде у администрации с долгом?!

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Из вашего вопроса не понятно. Кто хочет продать и кому а так же если земля с долгом то кто его будет погашать.

Здравствуйте. Подать объявление и продать. А договор аренды земли с Администрацией уже новые собственники заключат.