У меня в Узбекистане машина езжу по генеральной доверенности если закончится срок документа будет автоматически машина мой?

• г. Москва

У меня в узбекистане машина езжу по генеральной доверенности если закончится срок документа будет автоматически машина мой?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно нет - доверенность свидетельствует лишь о праве распоряжаться данным имуществом в пределах, установленных доверителем, но не делает вас собственником имущества.