Выписка из квартиры свекрови - права и возможности

• г. Саратов

Хотелось бы узнать проживает в квартире которая оформлена на свекровь я в ней прописана уже 11 лет и ребёнок мой 7 лет. Свекровь в ней не прописана оплачиваю квартплату я сома сосвоей карточки сбербанк. Может ли она нас выписать без нашего согласия, ребёнок не совершенно летний?

Ответы на вопрос (6):

Если квартира принадлежит свекрови, то она может выписать из нее кого угодно и кода угодно и без чьего бы то ни было согласия. Если вы тоже собственники, то выписать вас нельзя. Если вы отказались от приватизации то тоже нельзя.