Нужно ли мне обращаться за разрешением, если я хочу снести старую часть здания и пристроить новую чуть больше?

• г. Волгоград

Нужно ли мне оброщатся за разрешением, если я хочу снести старую часть здания и пристроить новую чуть больше?

Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку в соответствии с Градостроительным кодексом РФ указанные работы являются реконструкцией здания.