Как отозвать заявление на парня, поданное на сайте МВД России?

• г. Калининград

На сайте мвд россии было написанно мою заявление на парня с которым проживаю, на данный момент я не хочу что бы дело было заведено и расмотренно далее что надо слелать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы подали заявление в полицию, то его никак нельзя отозвать, даже если Вы примирились. Разбирательство по Вашему заявлению будет рассмотрено в обязательном порядке.