Возврат страховки по кредиту - как будут учтены дни на больничном?

• г. Инта

Хочу вернуть деньги за страховку по кредиту 4 дня из 14 дней периода охлаждения я был на больничном учтутся ли эти дни при написании заявления на возврат.

Ответы на вопрос (2):

Илия, пишите заявление о расторжении договора страхования.

Здравствуйте Илья!

Необходимо подготовить мотивированное требование в адрес банка или страховой компании в зависимости от вида страхования.