Гражданин США требует вернуть детей в Америку, не имея условий для их нормальной жизни

• г. Москва

Гражданин США требует вернуть детей после развода в Америку. Условий для нормальной жизни детей не имеет. Он пенсионер, без жилья. Постоянно жалуется на нехватку денег. Дети с мамой живут в Москве. Имеют все условия для жизни. Также большую дружную семью. Как предотвратить его обвинения в похищение детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Обратиться с иском в суд об определении места жительства детей с вами!