Кто платит налог на прибыль от аренды квартиры, переданной в безвозмездное пользование с правом субаренды?

• г. Краснодар

Я (физ. лицо) имею квартиру в собственности. На основе договора хочу передать маме (физ. лицо) данную квартиру в безвозмездное пользование с правом последующей аренды (субаренды) Кто платит налог на прибыль, полученную от аренды данной квартиры? Я или мама?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. В отношениях между физ. лицами налог платит за себя тот, кто получил доход.