Суд обвинил меня в попытке уклониться от ответственности в административном деле

• г. Тула

По административному делу суд вынес решение, в котором указано что мои доводы это попытка уйти от ответственности? Как это понимать? Дело в том что просила назначить экспертизу было ли дтп или нет, и мне отказали, говорят было, сотрудник гибдд сначала не нашел ничего, а потом вдруг решил что автомобиль ремонтировался, у меня практически новый автомобиль и не ремонтировался, просили экспертизу в гибдд, нам отказали, ана суде сотрудник гибдд скащал что мы отказались сами.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, вопрос заключается в том как вы просили? Если вы просили в устной форме, это значит, что вы вообще ни о чем не просили-все только в письменной форме с подтверждением передачи сотруднику ГИБДД заявленного ходатайства.

Здравствуйте. Подавайте жалобу на постановление, которое Вас не устраивает. Срок её подачи - не позднее 10 дней после получения копии постановления суда на руки. Нужна помощь в написании жалобы - обращайтесь.