Как прожить в служебном жилье, если бывшая супруга и ребенок не съезжают?

• г. Калуга

Получили с мужем предложение о служебном жилье, дали согласие на проживание. Бывший жилец квартиры После развода с женой сдал квартиру, но бывшая жена и несовершенно летний ребёнок отказываются оттуда съезжать? Какие действия можно предпринять, чтобы въехать в распределённом для нас жильё? Правомерно ли они там подживают и на какие статьи опереться?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, собственник данного служебного жилого помещения должен обратиться в суд с иском о выселении этих граждан.