Если я являюсь вдовой уже 2 года и хочу выйти замуж за турка в Турции то какие документы мне нужны?
• г. Санкт-Петербург
Если я являюсь вдовой уже 2 года и хочу выйти замуж за турка в турции то какие документы мне нужны?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: domsovet.ru