Можно ли отучиться, если у тебя 8 вид на права?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Учиться можно, ваше право получать образование разного рода.

А вот получить права - если пройдете медосмотр (осмотр, не состояние на учете ПНД).

Имейте виду, автомобиль - источник повышенной опасности. Имущественная и уголовная ответственность для управляющего автомобилем - выше чем обычно.

Только нужно ли? Уверены ли вы, что ваше состояние здоровья не позволит причинить вреда себе и окружающим? Всегда есть простая и дешевая альтернатива - общественный транспорт, такси, велосипед.