Мама из Красноярского края ищет помощь у государства для своей семьи с двумя детьми

• г. Красноярск

Скажите пж, у меня двой дети старший 17 лет младший 14 лет. Мы живём Красноярский краю гр. Россия прописка временный потому что у нас собственный жильё нету. Арендуем квартиру, с мужем развилась, могу ли я получить землю либо какой то помощь от государство. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы встать на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, нужно иметь постоянную прописку. Земельный участок Вам не положен.