Арсеньевкий городской суд приказал установить приборы учёта хол/воды - возможные варианты исполнения и штрафы за неисполнение

• г. Москва

28.11.16. Арсеньевкий городской суд своим решением обязал УК, установить приборы учёта хол/воды, приставы 18.10.2019. Опомнились и начали вести работу по исполнению. Как быть, есть ли варианты.

Первым делом за неисполнение, бахнули 50000 руб штрафа и продлили исполнение до 28.03.2020.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте штрафа и исполните решение суда.

Здравствуйте.

Варианты чего? Штраф можно обжаловать в судебном порядке. Как и предписание, если оно выдано.