Безработица из-за эпилепсии - Как выжить семье с двумя детьми в деревне?

• г. Хабаровск

Живу в деревне. Кто знает о моей эпилепсии, не берут на работу. Инвалидность не дают, могу работать. Жить не на что, 2 ребёнка, 13 и 7 лет. Муж работает один. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

За помощью в устройстве на работу нужно обращаться в службу занятости населения. Возможно получение субсидии на начало предпринимательской деятельности. Иного совета юрист Вам дать не может.