Можно ли получить РВП, если расшифрОВка фамилия окончания не "ев,ОВ", а (сода)

• г. Новосибирск

Можно ли получить РВП, если расшифровка фамилия окончания не "ев,ов", а (зода)

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не ясен. При чем тут фамилия? РВП можно получить с любой фамилией.

Здравствуйте.

Какая разница, что у Вас за фамилия. РВП выдаётся не на основании фамилии, а на основании целого перечня документов.

Если фамилия указана одинаково во всех документах, то можно. Сверьте со свидетельством о рождении. Часто с такой фамилией в свидетельстве о рождении бывает указано не верно.